Автоматический иммуноферментный и биохимический анализатор DRG:Hybrid-XL

Инновации: Компания DRG представляет совершенно новый анализатор для диагностики in vitro DRG:Hybrid-XL. Инновационная технология впервые позволяет одновременно проводить иммунохимические и биохимические анализы, в том числе турбидиметрические, с использованием всего лишь одного образца. Обширное меню тестов, включает как рутинные, так и уникальные параметры.
Ориентация на пользователя: Встроенный сенсорный дисплей и программное обеспечение с простой навигацией обеспечивают легкость работы. Готовые к использованию реагенты поставляются в специальных картриджах. DRG:Hybrid-XL обеспечивает возможность двунаправленного подключения программного обеспечения к лабораторным системам через ASTM. Позволяет осуществлять простую идентификацию картриджей с образцами, реагентами, а также стандартной кривой по штрих-коду. DRG:Hybrid-XL предлагает различные режимы работы: Random Access (свободный доступ) и STAT (тестирование срочных проб). Предусмотрена возможность автоматического разведения образцов на борту (1:1000) в специальных картриджах. Тесты поставляются в упаковках по 40 и 80 картриджей в упаковке в зависимости от требований и производительности лаборатории. Игла для внесения образцов снабжена датчиками определения сгустков и уровня жидкости. Срок годности реагентов: 12 месяцев с даты производства.
Эффективность: DRG:Hybrid-XL создан как настольный анализатор и идеально подходит небольшим лабораториям: анализатор позволяет проводить исследования полностью автоматически, при этом оставаясь экономически эффективным даже в лабораториях с малым и средним потоком образцов. Анализатор прост в обращении, все его модули легкодоступны для оператора. Растворы для промывки и разведения могут быть заменены без особых усилий. В зависимости от типа теста, результаты могут быть получены всего за 10 минут. DRG:Hybrid-XL позволяет произвести до 80 тестов в час за 2 постановки с короткими подготовительными этапами. С анализатором можно использовать все виды первичных пробирок (12-17 мм.) и специальные вторичные пробирки.
Гибкость: DRG:Hybrid-XL также подходит и для лабораторий с большой нагрузкой для выполнения уникальных дорогостоящих тестов в полностью автоматическом режиме. Анализатор позволяет провести до 40 различных тестов на одном образце. Предлагая широкую панель тестов, DRG:Hybrid-XL может заменить ваш «большой» анализатор в случае его поломки.
Сочетаемость: Уникальная конструкция DRG:Hybrid-XL позволяет каждому пользователю создать собст-венные диагностические панели для иммунохимии и биохимии, например, кардиологические, диабетические, а также гормональные панели. DRG:Hybrid-XL может проводить как количественные, так и качественные иммунохимические тесты. DRG:Hybrid-XL может определять антигены и антитела в сыворотке, плазме или образцах слюны.



Контакты


8-708-258-68-36                  8-(727)-313-30-37



8-708-258-68-39                  8-(727)-313-16-39

Основные характеристики DRG:Hybrid-XL:

Основные характеристики DRG:Hybrid-XL:

Принципы анализа: ИФА, биохимия, иммунотурбидиметрия.
Образцы/картриджи: до 20 образцов (12 первичных пробирок или 20 вторичных),
Random access (случайный доступ),
STAT (тестирование срочных образцов); готовые к использо-ванию реагенты в картриджах; штрих-кодовое определение образцов и реагентов; сыво-ротка, плазма, моча или слюна как образцы; разведение образцов 1:1000.
Калибровка: штрих-кодовая калибровочная кривая, периодическая ре-калибровка по 2 точкам, стабильность реагентов в течение всего срока годности.
Click to order
Запросить цену
Total: 
Нажимая кнопку «Узнать цену» вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных.